Поиск

Новости

Сенсорное оборудование +  специальное ПО

В наше время автоматизация производства является одной из главных задач для любого предприятия. Это позволяет снизить затраты на производство, повысить качество продукции и увеличить производительность труда. Одним из способов автоматизации является использование промышленного киоска и специального программного обеспечения.

 
 
Просмотров: 53
 
 
Повышение конверсии продаж с помощью интерактивных макетов квартир в ЖК премиум-класса

В современном мире, где конкуренция на рынке недвижимости высока, как никогда, застройщикам необходимо искать новые и эффективные методы привлечения потенциальных покупателей. Один из таких методов – использование интерактивных макетов, которые позволяют потенциальным покупателям получить максимально полное и наглядное представление об особенностях жилого комплекса премиум-класса. 

 
 
Просмотров: 112
 
 
Регулярное сервисное обслуживание в DreamApp

Регулярное сервисное обслуживание сенсорных киосков является ключевым фактором для обеспечения их стабильной и безопасной работы. Оно не только предотвращает возможные простои и неисправности, но и гарантирует безопасность и сохранность данных, а также обеспечивает эффективность и производительность системы в целом.

 
 
Просмотров: 408
 
 
Снова отгрузили большой заказ. Много новеньких Промов!

Произвели очередную отгрузку большого заказа - индустриальные сенсорные терминалы промышленного исполнения модель Пром V1 целой партией отправились к заказчику. Чтобы гарантировать качество и сохранность продукции, мы контролируем все этапы производства, упаковки и погрузки.

 
 
Просмотров: 341
 
 
Селфи-киоски с историческими личностями в городе Выборг

Селфи-киоски Стрит макс с диагональю экрана 55 дюймов теперь в Выборге. Три киоска с яркими личностями, непосредственно относящимися к богатой истории культурного, экономического и промышленного центра Ленинградской области.

 
 
Просмотров: 606
 
 
Стильная информационная стойка Элиот с экраном 22 дюйма

Новая модификация классической модели напольного киоска Элиот – сенсорный экран встроенный вровень с корпусной частью, то есть заподлицо. Стильное решение для устоявшейся линейки информационных стоек. 

 
 
Просмотров: 356
 
 
Крупные инфоматы Премьер с большими сенсорными экранами

Всё популярнее становятся информационные терминалы с большими и даже огромными экранами, которые легко заметить на расстоянии 30 метров. Модель Премьер имеет широкую линейку возможных диагоналей сенсорного экрана: 55, 65, 75, 86 дюймов. 

 
 
Просмотров: 318
 
 
Эксклюзивный сенсорный киоск с круглым экраном Элиот 24”

Впервые в производстве информационных киосков используются круглые сенсорные мониторы. Новая необычная форма инфомата позволяет создавать неординарные композиции в экспозиционно-выставочной среде. 

 
 
Просмотров: 279
 
 
 Настенные сенсорные киоски Пром 6 19" для хладокомбината

Настенные терминалы Пром 6 идеально подходят для установки в цехах, как с низкой, так и с достаточно высокой температурой – диапазон от 0° до +40°. Отличительной особенностью данного терминала является максимальная компактность при полном сохранении функционала полномасштабного оборудования.

 
 
Просмотров: 237
 
 
Уличная система навигации в парке «Песчанка» - Стрит Плюс 43"

Сенсорная система навигации для посетителей парка – интерактивный киоск Стрит Плюс с ярким большим экраном диагональю 43". Антивандальный корпус надежно защищает оснащение сенсорного киоска. Лаконичный, но при этом современный дизайн гармонично выглядит в экстерьере любого парка.

 
 
Просмотров: 291
 
 
На странице:
Сортировать по:
Адреса отгрузки продукции
г. Москва
  • Улица: Марии Поливановой 9, офис 2
  • Телефон: +7 (499) 348-22-54
г. Санкт-Петербург
  • Шоссе Революции, д.69, литер А, пом. 40-Н, офис 4
  • Телефон: +7 (812) 42-44-208
г. Ростов-на-Дону
  • Проспект Космонавтов 2/2, офис 506а
  • Телефон: 8 (800) 301-09-39
г. Нижний Новгород
  • Проспект Гагарина 50, корп 15, офис 234
  • Телефон: 8 (800) 301-09-39
Показать все адреса